SV Wallendorf 1889 e.V.

1.Männer : 1. Kreisklasse        

Platz   Verein Sp   S U N   T : GT   Diff   Pkt
1. SG Reußen II SG Reußen II 3   3 0 0     19 : 1   +18   9
2. SV Wallendorf 1889 SV Wallendorf 1889 3   2 1 0     9 : 1   +8   7
3. SG Dölbau 90 II SG Dölbau 90 II 3   2 1 0     12 : 6   +6   7
4. BW Günthersdorf III BW Günthersdorf III 3   2 1 0     7 : 2   +5   7
5. TSV SW Zscherben TSV SW Zscherben 3   1 2 0     13 : 7   +6   5
6. SV Eintracht Gröbers II SV Eintracht Gröbers II 3   1 2 0     8 : 6   +2   5
7. ESV Merseburg II ESV Merseburg II 3   1 2 0     8 : 7   +1   5
8. FSV Dieskau 05 FSV Dieskau 05 3   1 1 1     7 : 11   -4   4
9. LSG Lieskau 1920 II LSG Lieskau 1920 II 3   1 0 2     8 : 6   +2   3
10. SV Delitz am Berge SV Delitz am Berge 3   1 0 2     2 : 6   -4   3
11. Union Hohenweiden II Union Hohenweiden II 3   1 0 2     7 : 16   -9   3
12. SG Döllnitz II SG Döllnitz II 3   0 0 3     3 : 12   -9   0
13. SV Meuschau II SV Meuschau II 3   0 0 3     3 : 14   -11   0
14. SV 1916 Beuna II SV 1916 Beuna II 3   0 0 3     1 : 12   -11   0
3. Spieltag
So, 01.09.2019  14:00SV Delitz am BergeSV Delitz am Berge:SG Reußen IISG Reußen II0 : 3  U   
So, 01.09.2019  14:00FSV Dieskau 05FSV Dieskau 05:TSV SW ZscherbenTSV SW Zscherben4 : 4 
So, 01.09.2019  14:00SV Eintracht Gröbers IISV Eintracht Gröbers II:ESV Merseburg IIESV Merseburg II3 : 3 
So, 01.09.2019  14:00SV Meuschau IISV Meuschau II:Union Hohenweiden IIUnion Hohenweiden II1 : 5 
So, 01.09.2019  14:00SG Dölbau 90 IISG Dölbau 90 II:SG Döllnitz IISG Döllnitz II7 : 2 
So, 01.09.2019  14:00BW Günthersdorf IIIBW Günthersdorf III:SV Wallendorf 1889SV Wallendorf 18891 : 1
So, 01.09.2019  14:00SV 1916 Beuna IISV 1916 Beuna II:LSG Lieskau 1920 IILSG Lieskau 1920 II0 : 6 
4. Spieltag
So, 15.09.2019  11:30ESV Merseburg IIESV Merseburg II:FSV Dieskau 05FSV Dieskau 051 : 3 
So, 15.09.2019  14:00Union Hohenweiden IIUnion Hohenweiden II:SV Eintracht Gröbers IISV Eintracht Gröbers II1 : 6 
So, 15.09.2019  14:00TSV SW ZscherbenTSV SW Zscherben:SV 1916 Beuna IISV 1916 Beuna II1 : 1 
So, 15.09.2019  14:00LSG Lieskau 1920 IILSG Lieskau 1920 II:BW Günthersdorf IIIBW Günthersdorf III1 : 2 
So, 15.09.2019  14:00SV Wallendorf 1889SV Wallendorf 1889:SV Delitz am BergeSV Delitz am Berge3 : 0
So, 15.09.2019  14:00SG Reußen IISG Reußen II:SG Dölbau 90 IISG Dölbau 90 II10 : 0 
So, 15.09.2019  14:00SG Döllnitz IISG Döllnitz II:SV Meuschau IISV Meuschau II3 : 6 


Kompletter Ligaspielplan