SV Wallendorf 1889 e.V.

1.Männer : 1. Kreisklasse        

Platz   Verein Sp   S U N   T : GT   Diff   Pkt
1. SV Wallendorf 1889 SV Wallendorf 1889 13   9 3 1     41 : 11   +30   30
2. BW Günthersdorf III BW Günthersdorf III 13   9 3 1     37 : 10   +27   30
3. FSV Dieskau 05 FSV Dieskau 05 14   9 3 2     60 : 34   +26   30
4. SG Reußen II SG Reußen II 15   9 2 4     59 : 20   +39   29
5. LSG Lieskau 1920 II LSG Lieskau 1920 II 15   9 1 5     60 : 27   +33   28
6. ESV Merseburg II ESV Merseburg II 12   6 3 3     33 : 26   +7   21
7. TSV SW Zscherben TSV SW Zscherben 15   5 5 5     35 : 32   +3   20
8. SV Eintracht Gröbers II SV Eintracht Gröbers II 13   5 3 5     31 : 35   -4   18
9. SV Delitz am Berge SV Delitz am Berge 15   5 1 9     26 : 49   -23   16
10. SG Döllnitz II SG Döllnitz II 15   5 0 10     40 : 53   -13   15
11. Union Hohenweiden II Union Hohenweiden II 15   4 0 11     28 : 63   -35   12
12. SG Dölbau 90 II SG Dölbau 90 II 15   3 3 9     29 : 68   -39   12
13. SV Meuschau II SV Meuschau II 13   2 3 8     24 : 43   -19   9
14. SV 1916 Beuna II SV 1916 Beuna II 13   2 2 9     19 : 51   -32   8
16. Spieltag
So, 08.03.2020  11:30ESV Merseburg IIESV Merseburg II:SV Eintracht Gröbers IISV Eintracht Gröbers II 
So, 08.03.2020  14:00SG Reußen IISG Reußen II:SV Delitz am BergeSV Delitz am Berge7 : 1 
So, 08.03.2020  14:00TSV SW ZscherbenTSV SW Zscherben:FSV Dieskau 05FSV Dieskau 053 : 4 
So, 08.03.2020  14:00Union Hohenweiden IIUnion Hohenweiden II:SV Meuschau IISV Meuschau II2 : 0 
So, 08.03.2020  14:00SG Döllnitz IISG Döllnitz II:SG Dölbau 90 IISG Dölbau 90 II5 : 0 
So, 08.03.2020  14:00LSG Lieskau 1920 IILSG Lieskau 1920 II:SV 1916 Beuna IISV 1916 Beuna II8 : 2 
So, 31.05.2020  14:00SV Wallendorf 1889SV Wallendorf 1889:BW Günthersdorf IIIBW Günthersdorf III 
17. Spieltag
So, 15.03.2020  14:00SV Eintracht Gröbers IISV Eintracht Gröbers II:Union Hohenweiden IIUnion Hohenweiden II 
So, 15.03.2020  14:00FSV Dieskau 05FSV Dieskau 05:ESV Merseburg IIESV Merseburg II 
So, 15.03.2020  14:00SV 1916 Beuna IISV 1916 Beuna II:TSV SW ZscherbenTSV SW Zscherben 
So, 15.03.2020  14:00BW Günthersdorf IIIBW Günthersdorf III:LSG Lieskau 1920 IILSG Lieskau 1920 II 
So, 15.03.2020  14:00SV Delitz am BergeSV Delitz am Berge:SV Wallendorf 1889SV Wallendorf 1889 
So, 15.03.2020  14:00SG Dölbau 90 IISG Dölbau 90 II:SG Reußen IISG Reußen II 
So, 15.03.2020  14:00SV Meuschau IISV Meuschau II:SG Döllnitz IISG Döllnitz II 


Kompletter Ligaspielplan